SMM 2017


SG Munot SH 1 (502 3. Liga Ost 2)

Robert Schweizer

1. Runde 18.3.2017  
Resultat Rang
 SG Munot SH 1 St. Gallen 4 4 : 2 3
2. Runde 8.4.2017    
 Winterthur 5 SG Munot SH 1 4.5 : 1.5 3
3. Runde 20.5.2017    
 Bodan 4 SG Munot SH 1 2.5 : 3.5 3
4. Runde 10.6.2017    
SG Munot SH 1 Frauenfeld 1 3 : 3 3
5. Runde 24.6.2017    
Steckborn 1 SG Munot SH 1 3 : 3 4
6. Runde 2.9.2017    
SG Munot SH 1 Rapperswil-Jona 1 3 : 3 4
7. Runde 23.9.2017    
SG Munot SH 1 spielfrei    

SG Munot SH 3 (602 4. Liga Ost 2)

Hans Schmid

1. Runde 18.3.2017  
Resultat Rang
 SG Munot SH 3 Pfäffikon 3 4 : 2 2
2. Runde 8.4.2017    
  Toggenburg 1  SG Munot SH 3 4 : 2 4
3. Runde 20.5.2017    
SG Munot SH 3 Wil 2 4 : 2 4
4. Runde 10.6.2017    
 Illnau-Effretikon 2 SG Munot SH 3 2.5 : 3.5 3
5. Runde 24.6.2017    
 SG Munot SH 3 Gonzen 1 1 : 5 4
6. Runde 2.9.2017    
 SG Munot SH 3 Winterthur 8 2.5 : 3.5 5
7. Runde 23.9.2017    
Rapperswil-Jona 2 SG Munot SH 3 4 : 2  5

SG Munot SH 2 (601 4. Liga Ost 1)

Arthur Waldvogel

1. Runde 18.3.2017  Resultat Rang
 SG Munot SH 2 Romanshorn 1 2 : 4 3
2. Runde 8.4.2017    
SG Munot SH 2 Bodan 5 6 : 0 2
3. Runde 20.5.2017    
Triesen 1  SG Munot SH 2 1 : 5 2
4. Runde 10.6.2017    
 Romanshorn 1 SG Munot SH 2 4.5 : 1.5 2
5. Runde 24.6.2017    
Bodan 5 SG Munot SH 2 0 : 6 2
6. Runde 2.9.2017    
SG Munot SH 2 Triesen 1 5 : 1 2
       
       


7. Runde SMM

4. Liga Ost 2 Gruppe 602

Rapperswil-Jona 2 : SG Munot Schaffhausen 3

Markus Rhyner : Hans Schmid

Peter Keller :  Willi Hasler

Robert Lechler : Walter Liver

Eduard Fringeli : Karl Huss

Daniel Ramsauer : Hans-Peter Meier

Robin Lechler : Anton Maeschli

 

4 : 2

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

1 : 0

0 : 1

 



6. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

SG Munot Schaffhausen 1 : Rapperswil Jona 1

Robert Schweizer : Sandro Knaus

Maurus Meier : Berni Imfeld

Romolo Taraborrelli : Remo Schönbächler

Robert Schetty : Sepp Sidler

Noah Schenkel : Albert Gübeli

Christian Aeschlimann : Samuel Bucher

 

4. Liga Ost 1 Gruppe 601

SG Munot Schaffhausen 2 : Triesen 1

Josef Montanari : Toni Dufner

Richard Brauchli : Gabor Szacsvay

Karl Denzinger : Anton Kriegler

Yun Pan : Daniel Keller

Reto Egger : Klaus Walter

Arthur Waldvogel : ---

 

4. Liga Ost 2 Gruppe 602

SG Munot Schaffhausen 3 : Winterthur 8Daniel Meier : Christian Bachmann

Willi Hasler : Robert Schreiber

Rudolf Plüss : Thomas Wiget

Anton Maeschli : Walter Haag

Laurenz Albicker : Jürg Weilenmann

Robert Dean : Paul Lincke

   

3 : 3

0.5 : 0.5

0 : 1

0.5 : 0.5

0 : 1

1 : 0

1 : 0

 

   

5 : 1

1 : 0

1 : 0

0 : 1

1 : 0

1 : 0

     1 : 0 FF

 

 

2.5 : 3.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0 : 1

0.5 : 0.5

 



5. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

Steckborn 1 : SG Munot Schaffhausen 1

Paul Businger : Maurus Meier

Rolf Zahner : Robert Schweizer

Max-Konrad Bodenmann : Robert Schetty

Jeroen Naarding : Daniel Meier

Heinz Aklin : Gustavo Zaldivar

Andreas Bitter : Christian Aeschlimann

 

4. Liga Ost 1 Gruppe 601

Bodan 5 : SG Munot Schaffhausen 2

Gerhart Söll : Yun Pan

Timotey Korovin : Richard Brauchli

Dieter Gobeli : Arthur Waldvogel

Fabian Schärer : Reto Egger

Hermann Schmid : Klaus Dittrich

--- : Felix Altermatt

 

4. Liga Ost 2 Gruppe 602

SG Munot Schaffhausen 3 : Gonzen 1

Willi Hasler : Sven Bartholet

Hans Schmid : Andreas P. Klauser

Karl Huss : Werner Zogg

Laurenz Albicker : Thomas Wachter

Anton Maeschli : Nino Sulser

Robert Dean : Alexander Zogg

   

3 : 3

0.5 : 0.5

0 : 1

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

1 : 0

0.5 : 0.5

 

   

0 : 6

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

    0 : 1FF

 

 

1 : 5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

 



4. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

SG Munot Schaffhausen 1 : Frauenfeld 1

Robert Schweizer : Bruno Zülle

Gustavo Zaldivar : Markus Meienhofer

Sami Veseloski : Franz Föhn

Robert Schetty : Hansruedi Steck

Romolo Taraborrelli : Christian Wartenweiler

Christian Aeschlimann : Farough Alem Yar

 

4. Liga Ost 1 Gruppe 601

Romanshorn : SG Munot Schaffhausen 2

Peter Eberle : Klaus Dittrich

Armin Limacher : Yun Pan

Beat Meier : Richard Brauchli

Sheki Perazio : Karl Denzinger

Franziska Bindel : Arthur Waldvogel

Alfred Meier : Reto Egger

 

4. Liga Ost 2 Gruppe 602

Illnau-Effretikon : SG Munot Schaffhausen 3

Albin Christen : Karl Huss

Pascaline Schmid : Walter Liver

Hermann Arnold : Hans Schmid

Karl Wisser : Rudolf Plüss

Bashkim Osmani : Anton Maeschli

--- : Laurenz Albicker

    

3 : 3

0 : 1

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

1 : 0

 

 

4.5 : 1.5

1 : 0

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

 

 

2.5 : 3.5

1 : 0

1 : 0

0 : 1

0 : 1

0.5 : 0.5

0 : 1FF



3. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

Bodan 4 : SG Munot Schaffhausen 1

Martin Schumann : Maurus Meier

Ralf Heckmann : Robert Schweizer

Rainer Roland : Romolo Taraborrelli

Michael Bär : Gustavo Zaldivar

Gerhard Maier : Robert Schetty

Armin Rossbach : Christian Aeschlimann

 

4. Liga Ost 1 Gruppe 601

Triesen 1 : SG Munot Schaffhausen 2

Michael Ritter : Klaus Dittrich

Toni Dufner : Karl Denzinger

Sedat Jahiu : Yun Pan

Sarah Drechsel : Willi Hasler

Jonas Weissenhofer : Hans-Peter Meier

Klaus Walter : Reto Egger

 

4. Liga Ost 2 Gruppe 602

SG Munot Schaffhausen 3 : Wil 2

Richard Brauchli : Werner Stucki

Josef Montanari : Bernhard Nadler

Hans Schmid : Hans Joseph

Arthur Waldvogel : Kurt Lüdi

Karl Huss : Paul Sprenger

Robert Dean : Paul Blumer

    

2.5 : 3.5

0.5 : 0.5

1 : 0

0.5 : 0.5

0 : 1

0.5 :0.5

0 : 1

 

 

1 : 5

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

1 : 0

0 : 1

 

 

4 : 2

1 : 0

1 : 0

1 : 0

1 : 0

0 : 1

0 : 1



2. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

Winterthur 5 : SG Munot Schaffhausen 1

Heinrich Scherrer : Gabriel Frey

Reto Zaugg : Maurus Meier

Salim Turki : Romolo Taraborrelli

Alfred Pfleger : Robert Schweizer

Hansjörg Nohl : Robert Schetty

Patrik Zoller : Salji Emini

 

4. Liga Ost 1 Gruppe 601

Sg Munot Schaffhausen 2 : Bodan 5

Gustavo Zaldivar : Gerhart Söll

Yun Pan : Albert Den Dekker

Josef Montanari : Armin Rossbach

Karl Denzinger : Margrith Egger

Richard Brauchli : Dieter Gobeli

David Ogg : -

 

4. Liga Ost 2 Gruppe 602

Toggenburg 1 : SG Munot Schaffhausen 3

Angel Belchev : Hans Schmid

Agim Hamdiji : Walter Liver

Siegfried Reiss : Laurenz Albicker

Walter Huber : Hans-Peter Meier

Kosta Petrov : Robert Dean

Pascal Steiner : Josef Peter

    

4.5 : 1.5

1 : 0

0.5 : 0.5

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

 

 

6 : 0

1 : 0

1 : 0

1 : 0

1 : 0

1 : 0

FF 1 : 0     

 

 

4 : 2

0.5 : 0.5

0 : 1

1 : 0

0.5 : 0.5

1 : 0

1 : 0



1. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

SG Munot Schaffhausen 1 : St. Gallen 4

Maurus Meier : Daniel Zink

Romolo Taraborrelli : Aaron Potterat

Robert Schweizer : Raphael Perrin

Robert Schetty : Michael Bruhin

Gustavo Zaldivar : Michael Hein

Christian Aeschlimann : Sina Fecker

 

4. Liga Ost 1 Gruppe 601

Sg Munot Schaffhausen 2 : Romanshorn 1

Richard Brauchli : Peter Eberle

Yun Pan : Peter Müller

Arthur Waldvogel : Beat Meier

Felix Altermatt : Alfred Meier-Manetsch

Reto Egger : Franziska Binder

Klaus Dittrich : Martin Trösch

 

4. Liga Ost 2 Gruppe 602

SG Munot Schaffhausen 3 : Pfäffikon 3

Willi Hasler : Beat Rahm

Hans Schmid : Bruno Bosshard

Walter Liver : Elmar Weilenmann

Karl Huss : Severin Bannholzer

Hans-Peter Meier : Aruyan Krishnamoorthy

Rudolf Plüss :

    

4 : 2

 1 : 0

0.5 : 0.5

1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

 

 

2 : 4

0 : 1

0 : 1

1 : 0

0 : 1

1 : 0

0 : 1

 

 

4 : 2

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

1 : 0

1 : 0

0 : 1

FF 1 : 0