SMM 2019


SG Munot SH 1 (502 3. Liga Ost 2)

Robert Schweizer

1. Runde 23.3.2019
Resultat Rang
 SG Munot SH 1 Herisau 1 2.5 : 3.5 4
2. Runde 13.4.2019    
 SG Munot SH 1 Wintertur 8 4.5 : 1.5 2
3. Runde 4.5.2019    
Gonzen 1  SG Munot SH 1 2 : 4 2
4. Runde 25.5.2019    
 spielfrei   --- 3
5. Runde 29.6.2019    
 SG Munot SH 1 Toggenburg 1 5.5 : 0.5 2
6. Runde 7.9.2019    
Rheintal 1  SG Munot SH 1 1.5 : 4.5  
7. Runde 21.9.19    
Chur 2  SG Munot SH 1    

SG Munot SH 3 (503 3. Liga Ost 3)

Hans Schmid

1. Runde 23.3.2019 Resultat Rang
 SG Munot SH 3 Gligoric 2 0 : 6  8
2. Runde 13.4.2019    
Nimzowitsch 4  SG Munot SH 3 4.5 : 1.5 8
3. Runde 4.5.2019    
 SG Munot SH 3 Winterthur 6 3.5 : 2.5 7
4. Runde 25.5.2019    
Illnau-Effretikon 1  SG Munot SH 3 3.5 : 2.5 7
5. Runde 29.6.2019    
 SG Munot SH 3 Pfäffikon 2 4.5 : 1.5 6
6. Runde 7.9.2019    
 SG Munot SH 3 Wollishofen 4 2 : 4  
7. Runde 21.9.19    
Réti 5  SG Munot SH 3    

SG Munot SH 2 (501 3. Liga Ost 1)

Arthur Waldvogel

1. Runde 23.3.2019 Resultat Rang
 Flawil 2 SG Munot SH 2 3 : 3  3
2. Runde 13.4.2019    
 SG Munot SH 2 Frauenfeld 2 4.5 : 1.5 3
3. Runde 4.5.2019    
Uzwil 1 SG Munot SH 2 5 : 1 3
4. Runde 25.5.2019    
SG Munot SH 2 Romanshorn 1 3.5 : 2.5 3
5. Runde 29.6.2019    
Winterthur 7 SG Munot SH 2 3.5 : 2.5 3
6. Runde 7.9.2019    
Illnau-Effretikon 2 SG Munot SH 2 0.5 : 5.5  
7. Runde 21.9.19    
SG Munot SH 2 Bodan 3    


5. Runde SMM                                                                                   6. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

SG Munot Schaffhausen 1 : Toggenburg 1

Maurus Meier : Reto Juon

Yun Pan : Agim Hamdiji

Robert Schweizer : Walter Huber

Romolo Taraborrelli : Pascal Steiner

Gustavo Zaldivar : Noa Sennhauser

Robert Schetty : Finn Hediger

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

Winterthur 7 : SG Munot Schaffhausen 2

Bruno Saxer : Daniel A. Weber

Tobias Funk : Richard Brauchli

Paul Lincke : Karl Denzinger

Michael Mégroz : Doris Gnädinger

Cédric Hirzel : Reto Egger

Robin Hirzel : Felix Altermatt

 

3. Liga Ost 3 Gruppe 503

SG Munot Schaffhausen 3 : Pfäffikon 2

Willi Hasler : Rolf Angst

Hans Schmid : Hanspeter Bürgi

Karl Huss : Urs Roth

Hans-Peter Meier : Max Brunner

Anton Maeschli : ---

Laurenz Albicker : ---

    

5.5 : 0.5

1 : 0

1 : 0

1 : 0

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

 

 

3.5 : 2.5

0 : 1

0.5 : 0.5

1 : 0

1 : 0

1 : 0

0 : 1

 

 

4.5 : 1.5

0.5 : 0.5

1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

FF 1 : 0

FF 1 : 0

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

Rheintal 1 : SG Munot Schaffhausen 1

Andreas Kezic : Maurus Meier

Rafael Ibanez : Robert Schweizer

Samuel Büchel : Romolo Taraborrelli

Enrique Lorita : Yun Pan

Hanspeter Weder : Yannick Busch

Fabian Jin : Gregory Wicki

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

Illnau Effretikon 2 : SG Munot Schaffhausen 2

Markus Romer : Richard Brauchli

Emil Eigenheer : Karl Denzinger

Hansueli Troll : David Ogg

Pascaline Schmid : Arthur Waldvogel

Toni Klarer : Felix Altermatt

Richard Neitzsch : Reto Egger

 

3. Liga Ost 2 Gruppe 503

SG Munot Schaffhausen 3 : Wollishofen 4

Willi Hasler : Yongzhe Zhuang

Laurenz Albicker : Stefan Tappe

Robert Dean : Yulia Avilova

Anton Maeschli : Peter Thurnheer

Hans Schmid : ---

Hans-Peter Meier : ---

  

1.5 : 4.5

0 : 1

1 : 0

0 : 1

0.5 : 0.5

0 : 1

0 : 1

 

 

0.5 : 5.5

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0.5 : 0.5

0 : 1

0 : 1

 

 

2 : 4

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

FF 1 : 0

FF 1 : 0



3. Runde SMM                                                                                   4. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

Gonzgen 1 : SG Munot Schaffhausen 1

Sven Bartholet : Gregory Wicki

Andreas Paul Klauser : Robert Schweizer

Muzafer Memedi : Romolo Taraborrelli

Mate Kutlesa : Yun Pan

Hartmut Stieger : Maurus Meier

Sokol Jahiu : Christian Aeschlimann

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

Uzwil 1 : SG Munot Schaffhausen 2

Thomas Heining : Arthur Waldvogel

Gabriel Scardanzan : Reto Egger

Pascal Fässler : David Ogg

Jonas Bender : Ruedi Plüss

Roman Bislin-Wild : Karl Denzinger

Sebastian Willems : Richard Brauchli

 

3. Liga Ost 3 Gruppe 503

SG Munot Schaffhausen 3 : Winterthur 6

Willi Hasler : Pablo Osuna

Laurenz Albicker : Slah Selmi

Hans-Peter Meier : Daniel Alberti

Klaus Dittrich : Daniel Alberti

Robert Dean : Thomas Wiget

Karl Huss : Matthias Gerber

    

2 : 4

1 : 0

 0 : 1

1 : 0

0 : 1

O : 1

0 : 1

 

 

5 : 1

1 : 0

1 : 0

0 : 1

1 : 0

1 : 0

1 : 0

 

 

3.5 : 2.5

0 5 : 0.5

0 : 1

0.5 : 0.5

1 : 0

0.5 : 0.5

1 : 0

 

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

spielfrei

 

 

 

 

 

 

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

SG Munot Schaffhausen 2 : Romanshorn 1

David Ogg : Peter Eberle

Arthur Waldvogel : Armin Limacher

Josef Montanari : Fredy Müller

Karl Denzinger : Daniel Rast

Richard Brauchli : Alfred Meier-Manetsch

Reto Egger : Martin Trösch

 

3. Liga Ost 2 Gruppe 503

Illnau-Effretikon 1 : SG Munot SH 3

Christian Hofer : Hans Schmid

Robert Schweizer : Hans-Peter Meier

Erika Reust : Anton Maeschli

Reinhold Näpflin : Klaus Dittrich

Albin Christen : Robert Dean

Thomas Ryser : Karl Huss

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.5 : 2.5

0 : 1

0 : 1

1 : 0

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

 

 

3.5 : 2.5

0.5 : 0.5

0 : 1

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

 



1. Runde SMM                                                                                   2. Runde SMM

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

SG Munot Schaffhausen 1 : Herisau 1

Maurus Meier : Rosam Looser

Sami Veseloski : Jan Skobe

Robert Schweizer : Ivo Walt

Gustavo Zaldivar : Reinhard Wegelin

Yun Pan : Rosam Looser

Robert Schetty : Michael Da Silva

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

Flawil 2 : SG Munot Schaffhausen 2

Peter Simon : Romolo Taraborrelli

Max Bolliger : Karl Denzinger

Rainer Geisser : Arthur Waldvogel

Peter Gurtner : Klaus Dittrich

Branko Cerne : Felix Altermatt

Carlo Garlant : Rudolf Plüss

 

3. Liga Ost 3 Gruppe 503

SG Munot Schaffhausen 3 : Gligoric 2

Hans Schmid : Kala Kishan Udipi

Laurenz Albicker : Vili Saric

Hans-Peter Meier : Urs Binzegger

Anton Maeschli : Aschraf Mukhles

Robert Dean : Dragan Sibalic

Karl Huss : Edwin Schreiber

    

2.5 : 3.5

0.5 : 0.5

0 : 1

0 : 1

1 : 0

1 : 0

0 : 1

 

 

3 : 3

0 : 1

0 : 1

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

 

 

0 : 6

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

0 : 1

 

 

3. Liga Ost 2 Gruppe 502

SG Munot Schaffhausen 1 : Winterthur 8

Robert Schweizer : Christian Bachmann

Yun Pan : Philipp Berchtold

Gregory Wicki : Robert Schreiber

Christoph Rüegger : Walter Haag

Yannick Busch : Jürg Weilenmann

Robert Schetty : Ruth Huber

 

3. Liga Ost 1 Gruppe 501

SG Munot Schaffhausen 2 : Frauenfeld 2

Karl Denzinger : Franz Föhn

Felix Altermatt : Walter Fässler

Josef Montanari : Boris Lenz

David Ogg : Jonas Menzi

Reto Egger : Farough Alem Yar

Arthur Waldvogel : Rolf Zahner

 

3. Liga Ost 2 Gruppe 503

Nimzowitsch 4 : SG Munot SH 3

Martin Hoffmann : Laurenz Albicker

Peter Isler : Rudolf Plüss

René Sigrist : Hans-Peter Meier

Ursula Küng : Anton Maeschli

Fabien Robichon : Klaus Dittrich

Adrian Unterluggauer : Karl Huss

 

  

4.5 : 1.5

 1 : 0

0.5 : 0.5

0.5 : 0.5

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

 

 

4.5 : 1.5

 0 : 1

1 : 0

1 : 0

1 : 0

1 : 0

0.5 : 0.5

 

 

4.5 : 1.5

1 : 0

0.5 : 0.5

1 : 0

1 : 0

1 : 0

0 : 1